CALENDARIO DE ACTIVIDADES ViaAqua Punta Carretas


Todas las clases colectivas y el acceso a Sala de Aparatos y Musculación requieren reserva previa con hasta 12 horas de anticipación. ¡Asegurá tu lugar!
Lunes
de 07:00 a 08:00

SALA DE APARATOS

VER
de 07:10 a 08:10

ENTRENAMIENTO FUNCIONAL

VER
de 07:30 a 08:30

SALA DE APARATOS

VER
de 08:00 a 09:00

CICLISMO

VER
de 08:00 a 09:00

SALA DE APARATOS

VER
de 08:00 a 08:45

HIDROTRAINING

VER
de 08:10 a 08:55

PILATES REFORMER

VER
de 08:30 a 09:30

SALA DE APARATOS

VER
de 08:30 a 09:45

ENTRENAMIENTO FUNCIONAL

VER
de 09:00 a 10:00

SALA DE APARATOS

VER
de 09:00 a 09:45

PILATES REFORMER

VER
de 09:10 a 09:55

GIMNASIA PARA EL BIENESTAR

VER
de 09:30 a 10:30

SALA DE APARATOS

VER
de 09:50 a 10:35

PILATES REFORMER

VER
de 10:00 a 10:55

YOGA INTEGRAL

VER
de 10:00 a 11:00

SALA DE APARATOS

VER
de 10:10 a 11:00

SUPER LOCAL

VER
de 10:30 a 11:15

HIDROTRAINING

VER
de 10:30 a 11:30

SALA DE APARATOS

VER
de 10:40 a 11:25

PILATES REFORMER

VER
de 11:00 a 11:55

YOGA

VER
de 11:00 a 12:00

SALA DE APARATOS

VER
de 11:10 a 12:05

GIMNASIA POSTURAL

VER
de 11:30 a 12:30

SALA DE APARATOS

VER
de 11:30 a 12:15

PILATES REFORMER

VER
de 11:45 a 12:30

HIDROTRAINING

VER
de 12:00 a 13:00

SALA DE APARATOS

VER
de 12:00 a 13:15

ENTRENAMIENTO FUNCIONAL

VER
de 12:30 a 13:30

SALA DE APARATOS

VER
de 13:00 a 14:00

SALA DE APARATOS

VER
de 13:30 a 14:30

SALA DE APARATOS

VER
de 13:30 a 14:30

CICLISMO

VER
de 14:00 a 15:00

SALA DE APARATOS

VER
de 14:30 a 15:30

SALA DE APARATOS

VER
de 15:00 a 16:00

SALA DE APARATOS

VER
de 15:30 a 16:30

SALA DE APARATOS

VER
de 16:00 a 17:00

SALA DE APARATOS

VER
de 16:00 a 16:45

GIMNASIA PARA EL BIENESTAR

VER
de 16:30 a 17:30

SALA DE APARATOS

VER
de 17:00 a 17:45

PILATES REFORMER

VER
de 17:00 a 17:45

HIDROTRAINING

VER
de 17:00 a 18:00

SALA DE APARATOS

VER
de 17:30 a 18:30

SALA DE APARATOS

VER
de 17:50 a 18:35

PILATES REFORMER

VER
de 18:00 a 19:00

CICLISMO

VER
de 18:00 a 19:00

SALA DE APARATOS

VER
de 18:00 a 18:55

ENTRENAMIENTO FUNCIONAL

VER
de 18:15 a 19:15

ZUMBA

VER
de 18:30 a 19:30

SALA DE APARATOS

VER
de 18:40 a 19:25

PILATES REFORMER

VER
de 19:00 a 20:00

SALA DE APARATOS

VER
de 19:05 a 20:05

CROSS TRAINING

VER
de 19:10 a 20:10

CICLISMO

VER
de 19:30 a 20:30

SALA DE APARATOS

VER
de 19:30 a 20:20

LOCAL EXTREME

VER
de 19:30 a 20:15

PILATES REFORMER

VER
de 19:35 a 20:20

HIDROTRAINING

VER
de 20:00 a 21:00

SALA DE APARATOS

VER
de 20:15 a 21:05

FUNCIONAL CAMP

VER
de 20:30 a 21:30

SALA DE APARATOS

VER
de 21:00 a 22:00

SALA DE APARATOS

VER
de 21:30 a 22:00

SALA DE APARATOS

VER
Martes
de 07:00 a 08:00

SALA DE APARATOS

VER
de 07:30 a 08:30

SALA DE APARATOS

VER
de 08:00 a 09:00

SALA DE APARATOS

VER
de 08:00 a 09:10

ENTRENAMIENTO FUNCIONAL

VER
de 08:10 a 08:55

PILATES REFORMER

VER
de 08:30 a 09:30

SALA DE APARATOS

VER
de 09:00 a 10:00

SALA DE APARATOS

VER
de 09:00 a 09:45

HIDROTRAINING

VER
de 09:00 a 09:45

PILATES REFORMER

VER
de 09:30 a 10:30

TAICHI

VER
de 09:30 a 10:30

SALA DE APARATOS

VER
de 09:50 a 10:35

PILATES REFORMER

VER
de 10:00 a 11:00

SALA DE APARATOS

VER
de 10:05 a 11:05

CICLISMO LOCAL

VER
de 10:10 a 11:10

PILATES MAT

VER
de 10:30 a 11:30

SALA DE APARATOS

VER
de 10:40 a 11:25

PILATES REFORMER

VER
de 10:45 a 11:30

HIDROPILATES

VER
de 11:00 a 12:00

SALA DE APARATOS

VER
de 11:30 a 12:30

SALA DE APARATOS

VER
de 11:30 a 12:15

PILATES REFORMER

VER
de 12:00 a 13:00

SALA DE APARATOS

VER
de 12:30 a 13:30

SALA DE APARATOS

VER
de 13:00 a 14:00

SALA DE APARATOS

VER
de 13:30 a 14:30

SALA DE APARATOS

VER
de 14:00 a 15:00

SALA DE APARATOS

VER
de 14:30 a 15:30

SALA DE APARATOS

VER
de 15:00 a 16:00

SALA DE APARATOS

VER
de 15:30 a 16:30

SALA DE APARATOS

VER
de 16:00 a 17:00

SALA DE APARATOS

VER
de 16:30 a 17:15

HIDROPILATES

VER
de 16:30 a 17:30

SALA DE APARATOS

VER
de 16:50 a 17:50

AEROCYCLING

VER
de 17:00 a 18:00

SALA DE APARATOS

VER
de 17:00 a 17:45

PILATES REFORMER

VER
de 17:30 a 18:30

SALA DE APARATOS

VER
de 17:50 a 18:35

PILATES REFORMER

VER
de 18:00 a 18:50

PILATES MAT

VER
de 18:00 a 19:00

SALA DE APARATOS

VER
de 18:10 a 19:00

POWER LOCAL

VER
de 18:15 a 19:00

HIDROTRAINING

VER
de 18:30 a 19:30

SALA DE APARATOS

VER
de 18:30 a 19:20

CICLISMO

VER
de 18:40 a 19:40

CROSS TRAINING

VER
de 18:40 a 19:25

PILATES REFORMER

VER
de 19:00 a 20:00

SALA DE APARATOS

VER
de 19:00 a 20:00

YOGA

VER
de 19:15 a 20:00

HIPERLOCAL

VER
de 19:30 a 20:15

PILATES REFORMER

VER
de 19:30 a 20:30

SALA DE APARATOS

VER
de 20:00 a 21:00

SALA DE APARATOS

VER
de 20:00 a 21:00

ENTRENAMIENTO FUNCIONAL

VER
de 20:10 a 21:05

POWER YOGA

VER
de 20:30 a 21:30

SALA DE APARATOS

VER
de 21:00 a 22:00

SALA DE APARATOS

VER
de 21:30 a 22:00

SALA DE APARATOS

VER
Miércoles
de 07:00 a 08:00

SALA DE APARATOS

VER
de 07:10 a 08:10

ENTRENAMIENTO FUNCIONAL

VER
de 07:30 a 08:30

SALA DE APARATOS

VER
de 08:00 a 09:00

CICLISMO

VER
de 08:00 a 09:00

SALA DE APARATOS

VER
de 08:00 a 08:45

HIDROTRAINING

VER
de 08:10 a 08:55

PILATES REFORMER

VER
de 08:30 a 09:45

ENTRENAMIENTO FUNCIONAL

VER
de 08:30 a 09:30

SALA DE APARATOS

VER
de 09:00 a 09:45

PILATES REFORMER

VER
de 09:00 a 10:00

SALA DE APARATOS

VER
de 09:10 a 09:55

GIMNASIA PARA EL BIENESTAR

VER
de 09:30 a 10:30

SALA DE APARATOS

VER reservar
de 09:50 a 10:35

PILATES REFORMER

VER reservar
de 10:00 a 10:55

YOGA INTEGRAL

VER reservar
de 10:00 a 11:00

SALA DE APARATOS

VER reservar
de 10:10 a 11:00

SUPER LOCAL

VER reservar
de 10:30 a 11:30

SALA DE APARATOS

VER reservar
de 10:30 a 11:15

HIDROTRAINING

VER reservar
de 10:40 a 11:25

PILATES REFORMER

VER cupos agotados
de 11:00 a 12:00

SALA DE APARATOS

VER reservar
de 11:00 a 11:55

YOGA

VER reservar
de 11:10 a 12:05

GIMNASIA POSTURAL

VER reservar
de 11:30 a 12:30

SALA DE APARATOS

VER reservar
de 11:30 a 12:15

PILATES REFORMER

VER reservar
de 11:45 a 12:30

HIDROTRAINING

VER cupos agotados
de 12:00 a 13:15

ENTRENAMIENTO FUNCIONAL

VER reservar
de 12:00 a 13:00

SALA DE APARATOS

VER reservar
de 12:30 a 13:30

SALA DE APARATOS

VER reservar
de 13:00 a 14:00

SALA DE APARATOS

VER reservar
de 13:30 a 14:30

CICLISMO

VER reservar
de 13:30 a 14:30

SALA DE APARATOS

VER reservar
de 14:00 a 15:00

SALA DE APARATOS

VER reservar
de 14:30 a 15:30

SALA DE APARATOS

VER reservar
de 15:00 a 16:00

SALA DE APARATOS

VER reservar
de 15:30 a 16:30

SALA DE APARATOS

VER reservar
de 16:00 a 17:00

SALA DE APARATOS

VER reservar
de 16:00 a 16:45

GIMNASIA PARA EL BIENESTAR

VER reservar
de 16:30 a 17:30

SALA DE APARATOS

VER reservar
de 17:00 a 17:45

PILATES REFORMER

VER cupos agotados
de 17:00 a 17:45

HIDROTRAINING

VER reservar
de 17:00 a 18:00

SALA DE APARATOS

VER reservar
de 17:30 a 18:30

SALA DE APARATOS

VER reservar
de 17:50 a 18:35

PILATES REFORMER

VER cupos agotados
de 18:00 a 19:00

SALA DE APARATOS

VER reservar
de 18:00 a 18:55

ENTRENAMIENTO FUNCIONAL

VER reservar
de 18:00 a 19:00

CICLISMO

VER reservar
de 18:15 a 19:15

ZUMBA

VER reservar
de 18:30 a 19:30

SALA DE APARATOS

VER reservar
de 18:40 a 19:25

PILATES REFORMER

VER reservar
de 19:00 a 20:00

SALA DE APARATOS

VER reservar
de 19:05 a 20:05

CROSS TRAINING

VER reservar
de 19:10 a 20:10

CICLISMO

VER reservar
de 19:30 a 20:15

PILATES REFORMER

VER cupos agotados
de 19:30 a 20:20

LOCAL EXTREME

VER reservar
de 19:30 a 20:30

SALA DE APARATOS

VER reservar
de 19:35 a 20:20

HIDROTRAINING

VER reservar
de 20:00 a 21:00

SALA DE APARATOS

VER reservar
de 20:15 a 21:05

FUNCIONAL CAMP

VER reservar
de 20:30 a 21:30

SALA DE APARATOS

VER reservar
de 21:00 a 22:00

SALA DE APARATOS

VER reservar
de 21:30 a 22:00

SALA DE APARATOS

VER
Jueves
de 07:00 a 08:00

SALA DE APARATOS

VER
de 07:30 a 08:30

SALA DE APARATOS

VER
de 08:00 a 09:10

ENTRENAMIENTO FUNCIONAL

VER
de 08:00 a 09:00

SALA DE APARATOS

VER
de 08:10 a 08:55

PILATES REFORMER

VER
de 08:30 a 09:30

SALA DE APARATOS

VER
de 09:00 a 10:00

SALA DE APARATOS

VER
de 09:00 a 09:45

HIDROTRAINING

VER
de 09:00 a 09:45

PILATES REFORMER

VER
de 09:30 a 10:30

TAICHI

VER
de 09:30 a 10:30

SALA DE APARATOS

VER
de 09:50 a 10:35

PILATES REFORMER

VER
de 10:00 a 11:00

SALA DE APARATOS

VER
de 10:05 a 11:05

CICLISMO LOCAL

VER
de 10:10 a 11:10

PILATES MAT

VER
de 10:30 a 11:30

SALA DE APARATOS

VER
de 10:40 a 11:25

PILATES REFORMER

VER
de 10:45 a 11:30

HIDROPILATES

VER
de 11:00 a 12:00

SALA DE APARATOS

VER
de 11:30 a 12:15

PILATES REFORMER

VER
de 11:30 a 12:30

SALA DE APARATOS

VER
de 12:00 a 13:00

SALA DE APARATOS

VER
de 12:30 a 13:30

SALA DE APARATOS

VER
de 13:00 a 14:00

SALA DE APARATOS

VER
de 13:30 a 14:30

SALA DE APARATOS

VER
de 14:00 a 15:00

SALA DE APARATOS

VER
de 14:30 a 15:30

SALA DE APARATOS

VER
de 15:00 a 16:00

SALA DE APARATOS

VER
de 15:30 a 16:30

SALA DE APARATOS

VER
de 16:00 a 17:00

SALA DE APARATOS

VER
de 16:30 a 17:15

HIDROPILATES

VER
de 16:30 a 17:30

SALA DE APARATOS

VER
de 16:50 a 17:50

AEROCYCLING

VER
de 17:00 a 17:45

PILATES REFORMER

VER
de 17:00 a 18:00

SALA DE APARATOS

VER
de 17:30 a 18:30

SALA DE APARATOS

VER
de 17:50 a 18:35

PILATES REFORMER

VER
de 18:00 a 18:50

PILATES MAT

VER
de 18:00 a 19:00

SALA DE APARATOS

VER
de 18:10 a 19:00

POWER LOCAL

VER
de 18:15 a 19:00

HIDROTRAINING

VER
de 18:30 a 19:30

SALA DE APARATOS

VER
de 18:30 a 19:20

CICLISMO

VER
de 18:40 a 19:40

CROSS TRAINING

VER
de 18:40 a 19:25

PILATES REFORMER

VER
de 19:00 a 20:00

SALA DE APARATOS

VER
de 19:00 a 20:00

YOGA

VER
de 19:15 a 20:00

HIPERLOCAL

VER
de 19:30 a 20:30

SALA DE APARATOS

VER
de 19:30 a 20:15

PILATES REFORMER

VER
de 20:00 a 21:00

SALA DE APARATOS

VER
de 20:00 a 21:00

ENTRENAMIENTO FUNCIONAL

VER
de 20:10 a 21:05

POWER YOGA

VER
de 20:30 a 21:30

SALA DE APARATOS

VER
de 21:00 a 22:00

SALA DE APARATOS

VER
de 21:30 a 22:00

SALA DE APARATOS

VER
Viernes
de 07:00 a 08:00

SALA DE APARATOS

VER
de 07:10 a 08:10

ENTRENAMIENTO FUNCIONAL

VER
de 07:30 a 08:00

SALA DE APARATOS

VER
de 08:00 a 09:00

CICLISMO

VER
de 08:00 a 09:00

SALA DE APARATOS

VER
de 08:00 a 08:45

HIDROTRAINING

VER
de 08:10 a 08:55

PILATES REFORMER AVANZADO

VER
de 08:30 a 09:30

SALA DE APARATOS

VER
de 08:30 a 09:45

ENTRENAMIENTO FUNCIONAL

VER
de 09:00 a 09:45

PILATES REFORMER AVANZADO

VER
de 09:00 a 10:00

SALA DE APARATOS

VER
de 09:10 a 09:55

GIMNASIA PARA EL BIENESTAR

VER
de 09:30 a 10:30

SALA DE APARATOS

VER
de 09:50 a 10:35

PILATES REFORMER AVANZADO

VER
de 10:00 a 10:55

YOGA INTEGRAL

VER
de 10:00 a 11:00

SALA DE APARATOS

VER
de 10:10 a 11:00

SUPER LOCAL

VER
de 10:30 a 11:30

SALA DE APARATOS

VER
de 10:30 a 11:15

HIDROTRAINING

VER
de 10:40 a 11:25

PILATES REFORMER AVANZADO

VER
de 11:00 a 12:00

SALA DE APARATOS

VER
de 11:00 a 11:55

YOGA

VER
de 11:10 a 12:05

GIMNASIA POSTURAL

VER
de 11:30 a 12:15

PILATES REFORMER AVANZADO

VER
de 11:30 a 12:30

SALA DE APARATOS

VER
de 11:45 a 12:30

HIDROTRAINING

VER
de 12:00 a 13:15

ENTRENAMIENTO FUNCIONAL

VER
de 12:00 a 13:00

SALA DE APARATOS

VER
de 12:30 a 13:30

SALA DE APARATOS

VER
de 13:00 a 14:00

SALA DE APARATOS

VER
de 13:30 a 14:30

SALA DE APARATOS

VER
de 13:30 a 14:30

CICLISMO

VER
de 14:00 a 15:00

SALA DE APARATOS

VER
de 14:30 a 15:30

SALA DE APARATOS

VER
de 15:00 a 16:00

SALA DE APARATOS

VER
de 15:30 a 16:30

SALA DE APARATOS

VER
de 16:00 a 17:00

SALA DE APARATOS

VER
de 16:00 a 16:45

GIMNASIA PARA EL BIENESTAR

VER
de 16:30 a 17:30

SALA DE APARATOS

VER
de 17:00 a 17:45

HIDROTRAINING

VER
de 17:00 a 17:45

PILATES REFORMER AVANZADO

VER
de 17:00 a 18:00

SALA DE APARATOS

VER
de 17:30 a 18:30

SALA DE APARATOS

VER
de 17:50 a 18:35

PILATES REFORMER AVANZADO

VER
de 18:00 a 19:00

CICLISMO

VER
de 18:00 a 19:00

SALA DE APARATOS

VER
de 18:00 a 18:55

ENTRENAMIENTO FUNCIONAL

VER
de 18:15 a 19:15

ZUMBA

VER
de 18:30 a 19:30

SALA DE APARATOS

VER
de 18:40 a 19:25

PILATES REFORMER AVANZADO

VER
de 19:00 a 20:00

SALA DE APARATOS

VER
de 19:05 a 20:05

CROSS TRAINING

VER
de 19:10 a 20:10

CICLISMO

VER
de 19:30 a 20:30

SALA DE APARATOS

VER
de 19:30 a 20:20

LOCAL EXTREME

VER
de 19:30 a 20:15

PILATES REFORMER AVANZADO

VER
de 19:35 a 20:20

HIDROTRAINING

VER
de 20:00 a 21:00

SALA DE APARATOS

VER
de 20:15 a 21:05

FUNCIONAL CAMP

VER
de 20:30 a 21:30

SALA DE APARATOS

VER
de 21:00 a 22:00

SALA DE APARATOS

VER
de 21:30 a 22:00

SALA DE APARATOS

VER
Sábado
de 09:00 a 10:00

SALA DE APARATOS

VER
de 09:30 a 10:15

HIDROTRAINING

VER
de 09:30 a 10:30

SALA DE APARATOS

VER
de 10:00 a 11:00

TAICHI

VER
de 10:00 a 11:00

SALA DE APARATOS

VER
de 10:30 a 11:30

SALA DE APARATOS

VER
de 10:45 a 11:30

HIDROTRAINING

VER
de 11:00 a 12:00

ENTRENAMIENTO FUNCIONAL

VER
de 11:00 a 12:00

SALA DE APARATOS

VER
de 11:30 a 12:30

SALA DE APARATOS

VER
de 12:00 a 13:00

SALA DE APARATOS

VER
de 12:30 a 13:30

SALA DE APARATOS

VER
de 13:00 a 14:00

SALA DE APARATOS

VER
de 13:30 a 14:30

SALA DE APARATOS

VER
de 14:00 a 15:00

SALA DE APARATOS

VER
de 14:30 a 15:30

SALA DE APARATOS

VER
de 15:00 a 16:00

SALA DE APARATOS

VER
de 15:30 a 16:30

SALA DE APARATOS

VER
de 16:00 a 17:00

SALA DE APARATOS

VER
de 16:30 a 17:30

SALA DE APARATOS

VER
de 17:00 a 18:00

SALA DE APARATOS

VER
de 17:30 a 18:30

SALA DE APARATOS

VER
de 18:00 a 19:00

SALA DE APARATOS

VER
de 18:30 a 19:30

SALA DE APARATOS

VER
de 19:00 a 20:00

SALA DE APARATOS

VER
de 19:30 a 20:00

SALA DE APARATOS

VER

HORARIOS DE ACTIVIDADES