CALENDARIO DE ACTIVIDADES ViaAqua Spa, Punta Carretas


Las clases colectivas que requieren reserva previa con hasta 4 horas de anticipación, están indicadas en el calendario. ¡Asegurá tu lugar!
Lunes
de 07:50 a 09:05

FUNCIONAL CYCLING

VER
de 08:10 a 08:55

HIDROTRAINING

VER
de 08:10 a 08:55

PILATES REFORMER

VER
de 09:00 a 09:45

PILATES REFORMER

VER
de 09:00 a 10:00

NEURAL TRAINING

VER
de 09:10 a 10:00

PILATES MAT

VER
de 09:45 a 10:30

PILATES REFORMER

VER
de 10:15 a 11:00

HIDROTRAINING

VER
de 10:15 a 11:00

SUPER LOCAL

VER
de 10:30 a 11:15

PILATES REFORMER

VER
de 11:00 a 12:00

YOGA

VER
de 11:10 a 12:00

GIMNASIA POSTURAL

VER
de 11:15 a 12:00

PILATES REFORMER

VER
de 12:00 a 13:15

ENTRENAMIENTO FUNCIONAL

VER
de 13:30 a 14:45

CICLISMO LOCAL

VER
de 16:00 a 16:50

AERO LOCAL

VER
de 17:00 a 17:45

PILATES REFORMER

VER
de 17:00 a 17:55

PILATES BARRÉ

VER
de 17:15 a 18:00

HIDROTRAINING

VER
de 17:45 a 18:30

PILATES REFORMER

VER
de 18:00 a 18:55

FUNCIONAL ADAPTADO

VER
de 18:10 a 19:00

AERO LOCAL INTENSA

VER
de 18:30 a 19:15

PILATES REFORMER

VER
de 18:30 a 19:30

ZUMBA

VER
de 19:00 a 20:00

CROSS TRAINING

VER
de 19:00 a 20:00

CICLISMO

VER
de 19:15 a 20:00

PILATES REFORMER

VER
de 19:35 a 20:30

LOCAL EXTREME

VER
de 19:35 a 20:20

HIDROTRAINING

VER
de 20:15 a 20:45

HIIT

VER
Martes
de 08:00 a 09:15

ENTRENAMIENTO FUNCIONAL

VER
de 08:10 a 08:55

PILATES REFORMER

VER
de 09:00 a 09:45

HIDROTRAINING

VER
de 10:15 a 11:15

CICLISMO LOCAL

VER
de 10:45 a 11:30

HIDROPILATES

VER
de 11:15 a 11:45

STRECHING ACTIVO

VER
de 12:00 a 13:15

TOTAL TRAINING

VER
de 17:00 a 17:55

AEROCYCLING

VER
de 17:15 a 18:00

HIDROPILATES

VER
de 18:00 a 18:50

PILATES MAT

VER
de 18:00 a 18:50

POWER LOCAL

VER
de 18:50 a 19:10

TALLER ABDOMINAL

VER
de 19:00 a 19:50

BIENESTAR A FULL

VER
de 19:00 a 19:50

NEURAL TRAINING

VER
de 19:00 a 19:50

CICLISMO EXTREMO

VER
de 19:15 a 20:10

HIPERLOCAL

VER
de 19:30 a 20:15

HIDROTRAINING

VER
de 20:00 a 21:00

YOGA

VER
de 20:00 a 21:00

ENTRENAMIENTO FUNCIONAL

VER
Miércoles
de 07:50 a 09:05

FUNCIONAL CYCLING

VER
de 08:10 a 08:55

HIDROTRAINING

VER
de 08:10 a 08:55

PILATES REFORMER

VER
de 09:00 a 10:00

NEURAL TRAINING

VER
de 09:00 a 09:45

PILATES REFORMER

VER
de 09:10 a 10:00

PILATES MAT

VER
de 09:45 a 10:30

PILATES REFORMER

VER
de 10:15 a 11:00

SUPER LOCAL

VER
de 10:15 a 11:00

HIDROTRAINING

VER
de 10:30 a 11:15

PILATES REFORMER

VER
de 11:00 a 12:00

YOGA

VER
de 11:10 a 12:00

GIMNASIA POSTURAL

VER
de 11:15 a 12:00

PILATES REFORMER

VER
de 12:00 a 13:15

ENTRENAMIENTO FUNCIONAL

VER
de 13:30 a 14:45

CICLISMO LOCAL

VER
de 16:00 a 16:50

AERO LOCAL

VER
de 17:00 a 17:55

PILATES BARRÉ

VER
de 17:00 a 17:45

PILATES REFORMER

VER
de 17:15 a 18:00

HIDROTRAINING

VER
de 17:45 a 18:30

PILATES REFORMER

VER
de 18:00 a 18:55

FUNCIONAL ADAPTADO

VER
de 18:10 a 19:00

AERO LOCAL INTENSA

VER
de 18:30 a 19:30

ZUMBA

VER
de 18:30 a 19:15

PILATES REFORMER

VER
de 19:00 a 20:00

CICLISMO

VER
de 19:00 a 20:00

CROSS TRAINING

VER
de 19:15 a 20:00

PILATES REFORMER

VER
de 19:35 a 20:30

LOCAL EXTREME

VER
de 19:35 a 20:20

HIDROTRAINING

VER
de 20:15 a 20:45

HIIT

VER
Jueves
de 08:00 a 09:15

ENTRENAMIENTO FUNCIONAL

VER
de 08:10 a 08:55

PILATES REFORMER

VER
de 09:00 a 09:45

HIDROTRAINING

VER
de 10:15 a 11:15

CICLISMO LOCAL

VER
de 10:45 a 11:30

HIDROPILATES

VER
de 11:15 a 11:45

STRECHING ACTIVO

VER
de 12:00 a 13:15

TOTAL TRAINING

VER
de 17:00 a 17:55

AEROCYCLING

VER
de 17:15 a 18:00

HIDROPILATES

VER
de 18:00 a 18:50

PILATES MAT

VER
de 18:00 a 18:50

POWER LOCAL

VER
de 18:50 a 19:10

TALLER ABDOMINAL

VER
de 19:00 a 19:50

BIENESTAR A FULL

VER
de 19:00 a 19:50

NEURAL TRAINING

VER
de 19:00 a 19:50

CICLISMO EXTREMO

VER
de 19:15 a 20:10

HIPERLOCAL

VER
de 19:30 a 20:15

HIDROTRAINING

VER
de 20:00 a 21:00

YOGA

VER
de 20:00 a 21:00

ENTRENAMIENTO FUNCIONAL

VER
Viernes
de 07:50 a 09:05

FUNCIONAL CYCLING

VER
de 08:10 a 08:55

PILATES REFORMER AVANZADO

VER
de 08:10 a 08:55

HIDROTRAINING

VER
de 09:00 a 09:45

PILATES REFORMER AVANZADO

VER
de 09:00 a 10:00

NEURAL TRAINING

VER
de 09:10 a 10:00

PILATES MAT

VER
de 09:45 a 10:30

PILATES REFORMER AVANZADO

VER
de 10:15 a 11:00

SUPER LOCAL

VER
de 10:15 a 11:00

HIDROTRAINING

VER
de 10:30 a 11:15

PILATES REFORMER AVANZADO

VER
de 11:00 a 12:00

YOGA

VER
de 11:10 a 12:00

GIMNASIA POSTURAL

VER
de 11:15 a 12:00

PILATES REFORMER AVANZADO

VER
de 12:00 a 13:15

ENTRENAMIENTO FUNCIONAL

VER
de 13:30 a 14:45

CICLISMO LOCAL

VER
de 16:00 a 16:50

AERO LOCAL

VER
de 17:00 a 17:55

PILATES BARRÉ

VER
de 17:00 a 17:45

PILATES REFORMER AVANZADO

VER
de 17:15 a 18:00

HIDROTRAINING

VER
de 17:45 a 18:30

PILATES REFORMER AVANZADO

VER
de 18:00 a 18:55

FUNCIONAL ADAPTADO

VER
de 18:10 a 19:00

AERO LOCAL INTENSA

VER
de 18:30 a 19:15

PILATES REFORMER AVANZADO

VER
de 18:30 a 19:30

ZUMBA

VER
de 19:00 a 20:00

CICLISMO

VER
de 19:00 a 20:00

CROSS TRAINING

VER
de 19:15 a 20:00

PILATES REFORMER AVANZADO

VER
de 19:35 a 20:20

HIDROTRAINING

VER
de 19:35 a 20:30

LOCAL EXTREME

VER
de 20:15 a 20:45

HIIT

VER
Sábado
de 10:15 a 11:00

HIDROTRAINING

VER
de 11:00 a 12:00

ENTRENAMIENTO FUNCIONAL

VER
de 11:15 a 12:15

TIEMPO ANTIESTRÉS

VER

HORARIOS DE ACTIVIDADES